政民互动
当前位置:  首页  » 政民互动 » 政府信箱
流水号: 查询密码:
流水号 标题 处理部门 信件类型 时间 回复状态
20170919001 乡镇补帖 元阳县 咨询 2017-09-19 已经回复
20170912001 北平村歌舞何时休 蒙自市 建议 2017-09-12 已经回复
20170901001 个旧市邮电巷停车问题!! 个旧市 投诉 2017-09-01 已经回复
20170827001 关于一些文明城市的问题 蒙自市 投诉 2017-08-27 已经回复
20170826001 建档立卡贫困户的标准 蒙自市 2017-08-26 已经回复
20170811001 关于屏边县首届气排球比赛的建议 屏边县 建议 2017-08-11 已经回复
20170809002 关于农村盖房子补助问题 泸西县 投诉 2017-08-09 已经回复
20170808004 劳动局的服务窗口 泸西县 建议 2017-08-08 已经回复
20170808001 大水村电力不足严重影响百姓日常生活问题 石屏县 投诉 2017-08-08 已经回复
20170807003 盖章需要担保人,是一个什么政策 元阳县 投诉 2017-08-07 已经回复
20170807001 小区养狗扰民 个旧市 投诉 2017-08-07 已经回复
20170805002 关于整治噪音营销的请求 红河县 2017-08-05 已经回复
20170805001 私搭乱建何时拆 个旧市 咨询 2017-08-05 已经回复
20170804005 路灯不见 泸西县 咨询 2017-08-04 已经回复
20170804001 事业单位人员调动咨询求助 元阳县 咨询 2017-08-04 已经回复
20170803006 噪音扰民请管管啊!什么卫生城市?! 蒙自市 投诉 2017-08-03 已经回复
20170803002 7天没有回复 蒙自市 投诉 2017-08-03 已经回复
20170803001 房产证无法办理 蒙自市 咨询 2017-08-03 已经回复
共6679条  1/372 
红河哈尼族彝族自治州人民政府 主办
红河州电子政务管理中心 承办 滇ICP备09006781号